В Огайо продолжаются поиски нового снайпера, который отстреливает своих жертв на шоссе
RTV International
В Огайо продолжаются поиски нового снайпера, который отстреливает своих жертв на шоссе О странной стрельбе по партии подержанных машин на американском хайвее номер 23 полиции сообщили еще 15 ноября - за 10 дней до того, как была убита 62-летняя Гейл Книсли
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Огайо продолжаются поиски нового снайпера, который отстреливает своих жертв на шоссе
RTV International
 
 
 
О странной стрельбе по партии подержанных машин на американском хайвее номер 23 полиции сообщили еще 15 ноября - за 10 дней до того, как была убита 62-летняя Гейл Книсли
RTV International
 
 
 
Пока единственной жертвой стрелка является Гейл Книсли. Это случилось 25 ноября, когда женщина ехала к доктору
RTV International

В Огайо продолжаются поиски нового снайпера, который отстреливает своих жертв на шоссе. Полиция сообщила о том, что изучение пулевого отверстия в подвергшемся обстрелу автофуртоне привело к выводу, что этот инцидент напрямую связан с серией выстрелов таинственного снайпера. Таким образом число атак снайпера выросло до 15.

О странной стрельбе по партии подержанных машин на американском хайвее номер 23 полиции сообщили еще 15 ноября - за 10 дней до того, как была убита 62-летняя Гейл Книсли, ехавшая в своем автомобиле по соседней автомагистрали, где и произошло основное количество нападений стрелка.

Баллистическая экспертиза подтвердила, что уже в шести случаях, включая и инцидент с фургоном, стрельба велась из одного и того же оружия, заявил представитель шерифа Стив Мартин. Хотя в остальных случаях экспертиза не может подтвердить идентичность пуль, полиция все же предполагает, что все 15 инцидентов связаны между собой, сообщает АР. Пока единственной жертвой стрелка является Гейл Книсли. Это случилось 25 ноября, когда женщина ехала к доктору.

Полиция обратилась к гражданам с просьбой о помощи. Назначено вознаграждение за достоверную информацию о стрелке в 20 тыс. долларов. Напомним, что именно бдительность людей помогла в прошлом году задержать двух снайперов, которые около месяца наводили ужас на окрестности Вашингтона. Их кровавая бойня закончилась смертью 10 человек. Недавно присяжные определили 42-летнему Джону Аллену Мухаммаду наказание в виде смертной казни.