Правоохранительные органы Воронежа задержали трех молодых людей, которые подозреваются в нападении на студента из Нигерии Едема Удуака.
Вести
Правоохранительные органы Воронежа задержали трех молодых людей, которые подозреваются в нападении на студента из Нигерии Едема Удуака. Сегодня же прокуратура Центрального района Воронежа возбудила уголовное дело по факту нападения на студента из Ирака Фариса Фалеха по статье о нанесении побоев из хулиганских побуждений
 
 
 
Правоохранительные органы Воронежа задержали трех молодых людей, которые подозреваются в нападении на студента из Нигерии Едема Удуака.
Вести
 
 
 
Сегодня же прокуратура Центрального района Воронежа возбудила уголовное дело по факту нападения на студента из Ирака Фариса Фалеха по статье о нанесении побоев из хулиганских побуждений
НТВ

Правоохранительные органы Воронежа задержали трех молодых людей, которые подозреваются в нападении на студента из Нигерии Едема Удуака. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил старший помощник прокурора области Михаил Усов.

По его словам, сегодня в милицию обратился сам пострадавший - студент 2-го курса медицинской академии. Он рассказал, что 8 марта около 22:30 мск на него напали трое молодых людей около общежития и жестоко избили.

Сегодня пострадавший сам увидел своих обидчиков и попросил наряд милиции задержать их, что и было сделано. Трое молодых людей находятся в Центральном РОВД. Начато расследование.

Сегодня же прокуратура Центрального района Воронежа возбудила уголовное дело по факту нападения на студента из Ирака Фариса Фалеха по статье о нанесении побоев из хулиганских побуждений. По словам Усова, инцидент произошел накануне около 22:30 мск в самом центре города. Трое избивших иракца молодых людей были задержаны по горячим следам сотрудниками муниципального полка милиции.