По предварительным данным, все убитые - москвичи
Архив NTVRU.com
По предварительным данным, все убитые - москвичи Жертвами убийцы с топором стали сразу семь человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По предварительным данным, все убитые - москвичи
Архив NTVRU.com
 
 
 
Жертвами убийцы с топором стали сразу семь человек
Архив NTVRU.com
 
 
 
В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная бригада
Архив NTVRU.com
 
 
 
Следствие отрабатывает несколько версий преступления. Пока ни одна из них не выбрана в качестве основной
Архив NTVRU.com

В Московской области совершено зверское убийство. Как сообщает РИА "Новости", в деревне Псотино Луховицкого района убиты семь человек.

Преступник действовал топором. Сначала в одном из частных домов были обнаружены тела двух убитых - супружеской пары. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции вели опросы соседей.

В одном из близлежащих домов сыщиков ждала еще одна чудовищная находка. Милиционеры обнаружены здесь еще пять трупов, в том числе десятилетней девочки. Убитыми оказались жена хозяина дома, ее подруга, двое молодых людей и ребенок. Самого владельца дома оперативники пока не нашли.

По предварительным данным, все убитые - москвичи. Семья продала в Москве квартиру и переехала на постоянное место жительства в деревню.

Как передает ИТАР-ТАСС, в настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная бригада. Обнаружено орудие убийства. Обстоятельства случившегося изучаются. Следствие отрабатывает несколько версий преступления. Пока ни одна из них не выбрана в качестве основной.

Между тем, по сведениям "Интерфакса" , уже установлены личности двоих мужчин, подозреваемых в этом зверском убийстве. Ими оказались жители Курской области и подмосковного Клина. В настоящее время ведется их розыск.