Американка, сдававшая дочь клиентам за дозу, получила 20 лет тюрьмы
www.azcentral.com
Американка, сдававшая дочь клиентам за дозу, получила 20 лет тюрьмы
 
 
 
Американка, сдававшая дочь клиентам за дозу, получила 20 лет тюрьмы
www.azcentral.com

В США женщина, которая торговала телом собственной 13-летней дочери в обмен на дозу кокаина, приговорена к 20 годам лишения свободы. Кроме того, остаток жизни после выхода из тюрьмы она проведет под постоянным наблюдением полиции.

37-летней Джо Андреа Пилер также запрещено когда-либо иметь любой контакт с дочерью до тех пор, пока девочка сама не захочет общаться с матерью, и это ее стремление не одобрит врач, сообщает New York Daily News.

Пилер была арестована в августе прошлого года . Выяснилось, что жительница города Меса (штат Аризона) приучила свою 13-летнюю дочь к кокаину, причем именно мать впервые угостила ее дозой.

Когда девочка стала законченной наркоманкой, женщина стала заставлять ее заниматься проституцией, чтобы добыть деньги на покупку наркотиков.

Согласно данным расследования, 13 раз девочка занималась проституцией и удовлетворяла клиентов по приказу матери. В то же время сама 13-летняя пострадавшая заявила, что делала это по крайней мере 36 раз.

Пилер была арестована случайно. Полиция проводила обыск у мужчины, который подозревается в торговле наркотиками. В это время зазвонил телефон, и какая-то женщина предложила продать ей наркотики в обмен на секс с ее дочерью. Полицейский, поднявший трубку, поинтересовался адресом, по которому можно встретиться с девочкой. Мать и дочь были обнаружены в одном из мотелей Месы.

Мать посадила девочку на наркотики в январе прошлого года. В мае, когда у семьи кончились средства к существованию, у Пилер созрел план сдавать девочку клиентам в обмен на дозу или за деньги.

Тогда же женщина сняла номер в мотеле и стала приглашать туда клиентов. По словам служащего гостиницы, за это время их было очень много. Посторонние мужчины постоянно входили в номер и выходили из него. Шум стоял в комнате иногда всю ночь.