В Барнауле в четверг трое преступников похитили 1 млн. 769,34 тыс. рублей
Архив NTVRU.com
В Барнауле в четверг трое преступников похитили 1 млн. 769,34 тыс. рублей Деньги предназначались для выплаты заработной платы сотрудникам 5-й городской больницы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Барнауле в четверг трое преступников похитили 1 млн. 769,34 тыс. рублей
Архив NTVRU.com
 
 
 
Деньги предназначались для выплаты заработной платы сотрудникам 5-й городской больницы
Архив NTVRU.com
 
 
 
По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 161, части 2 УК РФ (грабеж)
Архив NTVRU.com

В Барнауле в четверг трое преступников похитили 1 млн. 769,34 тыс. рублей, предназначенных для выплаты заработной платы сотрудникам 5-й городской больницы, передает РИА "Новости".

По данным пресс-службы Главного управления МВД РФ по Сибирскому федеральному округу, преступники напали на водителя, сопровождавшего из банка кассира больницы, ударили его по голове и забрали сумку с деньгами.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье 161, части 2 УК РФ (грабеж). Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

А в Москве за минувшие сутки совершены две крупные квартирные кражи, передает "МК-Новости" .

Во временной промежуток с 18:00 9 июля до 5:00 11 июля на Садовой-Спасской улице воры, взломав дверь, проникли в квартиру 44-летней неработающей москвички и похитили золотые ювелирные изделия, а также различные вещи на 3 млн. рублей.

Аналогичный инцидент произошел с 16:45 10 июля до 9:45 11 июля на Пятницкой улице. Преступники, подобрав ключи к замку, похитили из квартиры другого безработного 42-х лет ювелирные изделия и 80 тыс. долларов. Ведется расследование.