Фермер изощренно отомстил ворам, приказав им изнасиловать их собственную мать
Архив NTVRU.com
Фермер изощренно отомстил ворам, приказав им изнасиловать их собственную мать Сотрудник Министерства сельского хозяйства Дункан Теу поймал двух воров, укравших в марте плоды маниоки с его фермы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Фермер изощренно отомстил ворам, приказав им изнасиловать их собственную мать
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудник Министерства сельского хозяйства Дункан Теу поймал двух воров, укравших в марте плоды маниоки с его фермы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Молодые люди были так испуганы угрозами и озлобленностью хозяина фермы, что они немедленно последовали его приказу и по очереди надругались над матерью
Архив NTVRU.com

В Малави государственный служащий, обвиненный в том, что он принудил двух человек изнасиловать их собственную мать, приговорен к смертной казни, передает Ananova.com .

По материалам следствия, сотрудник Министерства сельского хозяйства Дункан Теу поймал двух воров, укравших в марте плоды маниоки с его фермы (маниока или кассава √ древняя сельскохозяйственная культура, которую возделывают для получения тапиоки, или маниокового саго, - крупы из высушенных корней). Теу так просто не собирался спускать ворам их преступление. Он привел двух братьев, 18 и 20 лет, домой к их матери и приказал им┘изнасиловать ее.

"Молодые люди были так испуганы угрозами и озлобленностью хозяина фермы, что они немедленно последовали его приказу и по очереди надругались над матерью", - рассказал на процессе обвинитель. Этого Теу показалось мало, и он сам еще раз изнасиловал несчастную женщину. После этого разгневанный сотрудник министерства сельского хозяйства сжег одежду и деньги, которые нашел в доме несчастной семьи.

34-летний преступник был арестован после того, как женщина в бессознательном состоянии попала в больницу. Ее выписали только через три недели.

Теу предъявили обвинение в семи преступлениях, включая изнасилование, сопровождавшееся тяжкими телесными повреждениями. Главный прокурор Фахад Ассани заявил на суде, что Теу заслуживает смерть за издевательства над матерью-одиночкой.

Обвинитель охарактеризовал это неслыханное в истории Малави преступление государственного служащего как самый отвратительный и чудовищный акт, с которым он когда-либо сталкивался. Следует отметить, что братья украли маниоку в разгар продовольственного кризиса в стране.