В США мать с дочерьми, не поделившие косметику, отправились за решетку
Фото NEWSru.com
В США мать с дочерьми, не поделившие косметику, отправились за решетку
 
 
 
В США мать с дочерьми, не поделившие косметику, отправились за решетку
Фото NEWSru.com

В США полиция арестовала целое семейство из трех человек после того, как родственники передрались из-за косметики. Две сестры обвиняются в нанесении друг другу увечий, а их мать - в даче ложных показаний.

В тюрьму округа Сент-Люси штата Флорида заключены две девушки, которые устроили семейной потасовку из-за косметики. Виновницей конфликта оказалась старшая из сестер, однако полиция признала виновными обеих и даже их мать, пишет TCpalm.

Как следует из материалов дела, 18-летняя Бриттани Кей Эдвардс и ее 19-летняя сестра Брук Эдвардс вернулись домой в район Сентпайпер-Сёкл приблизительно в 3 часа утра. Бриттани сразу же отправилась в спальню, чтобы лечь спать. Тем временем ее старшая сестра вместе с матерью решили исследовать содержимое сумочки девушки. Их трофеем стал набор косметики, которую "грабительницы" решили поделить между собой.

Однако Бриттани хватилась пропавшей косметики и стала требовать, чтобы ей вернули похищенное. Все просьбы были тщетны, а потому младшая сестра попыталась вернуть похищенные безделушки, спрятанные в косметичке Брук, силой. В ответ девушка получила мощный удар кулаком по губе от старшей сестры.

В полиции Брук Эдвардс оправдывалась, что якобы сама стала жертвой нападения, а Бриттани набросилась на нее с кулаками и ударила четыре раза по лицу. При этом девушка пыталась скрыть всю пикантную предысторию потасовки. Брук заявила также, что сестры не покидали дом в тот вечер. Мать агрессивных кокеток, Лиза Хоффман, подтвердила эту версию на допросе.

Однако сыщики не ударили лицом в грязь и проверили показания коварной похитительницы косметики. Как оказалось, криминалисты успели в день семейной ссоры обследовать автомобиль семейства Эдвардс, в результате чего выяснилось, что двигатель автомашины был еще теплым.

Вскоре Брук Эдвардс и ее мать сознались, что стремились обмануть следствие. Они также признали свою вину в содеянном.

Все склочное семейство Эдвардс было арестовано для дальнейшего курьезного разбирательства. Девушкам предъявлены обвинения в домашнем насилии, а их матери инкриминируется лжесвидетельство.