В США серийный убийца-дальнобойщик попался на изнасиловании 15-летней девочки
TheBostonChannel.com
В США серийный убийца-дальнобойщик попался на изнасиловании 15-летней девочки
 
 
 
В США серийный убийца-дальнобойщик попался на изнасиловании 15-летней девочки
TheBostonChannel.com

В США в Новой Англии идет судебный процесс над серийным убийцей, который попался на изнасиловании 15-летней девочки.

Согласно обвинению, водитель-дальнобойщик из Северной Каролины Адам Лерой Лэйн ворвался в дом в городе Челмсфорд, где проживала девочка и изнасиловал ее прямо в постели, пишет The Boston Herald со ссылкой на Верховный суд города Лоуэлл (штат Массачусетс).

Кевин Макдоно, отец потерпевшей, вбежал в комнату на крик насилуемой дочери и держал преступника до прибытия полиции. Во время задержания 30 июля Лэйн был облачен в черную одежду, а также был в маске и перчатках.

Кроме того, у серийного убийцы при себе были три ножа, удавка и боевые звездочки ниндзя (сякены). При обыске в грузовике задержанного полицейские изъяли видеофильм про серийных убийц под названием "Охота на людей".

Сам 43-летний обвиняемый, представший перед судом в наручниках и оранжевом комбинезоне заключенных, своей вины не признал по всем пунктам. Ему инкриминируется 10 преступлений, в том числе незаконное вторжение, покушение на убийство и изнасилование ребенка. Также Лэйн обвиняется в убийстве 38-летней Моники Массаро в Нью-Джерси за день до нападения в Челмсфорде.

Супруги Кевин и Жан Макдоно, которые вместе с дочерью присутствовали на судебном заседании, отказались от комментариев.

Сообщается, что Лэйн женат и имеет троих дочерей от 6 до 13 лет.

Добавим, что аналогичный случай произошел в конце августа в Индианаполисе. Там 19-летний уроженец Мексики под утро залез в частный дом и стал насиловать 5-летнюю девочку. Однако на шум прибежала многодетная мать, которая вместе с разбуженными остальными детьми отбила ребенка и задержала извращенца. Теперь ему грозит 70-летний срок заключения.