В московском Доме работников искусств укусили полицейского
mosday.ru
В московском Доме работников искусств укусили полицейского
 
 
 
В московском Доме работников искусств укусили полицейского
mosday.ru

Столичные полицейские задержали мужчину, который покусал их коллегу в Доме работников искусств.

Злоумышленником оказался 35-летний неработающий приезжий из Краснодарского края, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Не исключено, что в отношении кусачего хулигана будет возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, перед нападением на стража порядка тот же приезжий устроил драку в кафе-баре "Маска", которое расположено в Центральном доме работников искусств (Рождественка, 6/9). Сообщение о потасовке поступило в полицию в минувшую субботу около полуночи.

На место драки прибыли сотрудники группы немедленного реагирования, которые и обнаружили внутри нетрезвого клиента, сцепившегося с другими посетителями.

"Сотрудники полиции потребовали от дебошира прекратить хулиганить, однако тот обматерил стражей порядка", - говорится в пресс-релизе. Один из полицейских попытался задержать нетрезвого хулигана, но тот "укусил 27-летнего старшину полиции за руку".

"Тем не менее, полицейские задержали мужчину", - подчеркнули в правоохранительном ведомстве. А пострадавший сотрудник полиции "после оказания необходимой помощи вернулся к исполнению своих служебных обязанностей".