Ограблен главный специалист компании "Лукойл"
Архив NTVRU.com
Ограблен главный специалист компании "Лукойл" Сотрудники милиции установили, что нападавший был уроженцем Кавказа 25-30 лет
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ограблен главный специалист компании "Лукойл"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники милиции установили, что нападавший был уроженцем Кавказа 25-30 лет
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ведется активный розыск преступника
Архив NTVRU.com

В Москве ограбили главного специалиста компании "Лукойл", сообщили в понедельник "Интерфаксу" источники в ГУВД столицы.

Накануне вечером в милицию обратился 53-летний Анатолий Исаев, сотрудник компании "Лукойл". Он сообщил, что на Нахимовском проспекте неизвестный, угрожая расправой, отнял у него сотовый телефон LG-601 и 4 тыс. рублей. Ведется розыск бандита.

Сумма ущерба составила двенадцать тысяч рублей. Сотрудники милиции установили, что нападавший был уроженцем Кавказа 25-30 лет. Ведется его активный розыск.

Также накануне на улице Академика Глушко совершена крупная квартирная кража. Как сообщили агентству "МК-Новости" в ГУВД столицы, с 14 до 17 часов неизвестный выбил дверь квартиры 36-летнего директора ООО "Полител" и похитил 6000 долларов, а также ювелирные изделия и норковую шубу.

В минувшие выходные также была угнана автомашина депутата Госдумы от фракции "Единство" Владимира Асеева. Автомобиль исчез с улицы Ладожской. По данным ГУВД столицы, "Мицубиси-Паджеро" была похищена в период с 18:00 12 октября до 8:00 13 октября. Ведется следствие.

В воскресенье в милицию также обратился Дмитрий Оловянников, ведущий инспектор московской южной таможни. Его автомобиль марки "Мицубиси Паджеро" угнали на Малой Почтовой улице. Ущерб в данном случае составил 480 тыс. рублей. Сотрудники милиции ведут розыск похищенных иномарок.