Криминал
NEWSru.com - самые быстрые новости Криминал
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Вторник, 15 июня 2010 г.
Архив Расширенный поиск

В Москве посетители кафе устроили поножовщину со стрельбой: пострадали чеченцы, москвич и гость из Воронежа

время публикации: 15 июня 2010 г., 12:29
последнее обновление: 15 июня 2010 г., 12:38
блог печать сохранить почта фото

В Москве посетители кафе устроили поножовщину со стрельбой: пострадали чеченцы, москвич и гость из Воронежа

В столичном районе Марьино ссора между клиентами кафе закончилась стрельбой и поножовщиной. В больницу попали четыре человека, в том числе уроженцы Чечни и Воронежской области, а также москвич.

Потасовка произошла в понедельник около 5:00 возле кафе "Звезда", расположенного в доме №35 по Батайскому проезду, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Между посетителями произошла драка, во время которой получили ранения и были доставлены в медицинские учреждения четыре человека", - приводит РИА "Новости" комментарий своего источника в милиции.

У пострадавших зафиксированы ранения, характерные для травматического оружия, а также множественные колото-резаные ранения. Установлено, что двое потерпевших являются уроженцами Чечни, один приехал в столицу из Воронежской области, а последний пострадавший - житель столицы.

С места происшествия изъяты шесть стреляных гильз калибра 9 миллиметров. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Армейский прапорщик расстрелял школьника после дискотеки

Похожая история произошла и в Московской области. Там старший прапорщик подмосковной воинской части выстрелил в голову 17-летнему подростку.

Ссора между 38-летним военнослужащим и школьником произошла на местной дискотеке в деревне Курово, сообщает Life News. Выйдя из кафе, оппоненты направились к автобусной остановке, где продолжили выяснять отношения.

В пылу ссоры старший прапорщик воинской части № 96006 Андрей Е. достал травматический пистолет "Оса" и дважды выстрелил в 17-летнего Юрия К. С ранением в голову и грудь школьника госпитализировали в местную больницу.

facebook

Ссылки по теме:


В московском торговом центре мужчина в одежде с надписью "Чечня" устроил побоище на глазах охраны
// NEWSru.com // Криминал // 5 мая 2010 г.


Вторая за сутки драка в Москве с применением травматического оружия: один погибший, двое раненых
// NEWSru.com // В России // 27 апреля 2010 г.


Москвич раздавил автомобилем вооруженного иностранца в битве за гамбургер
// NEWSru.com // Криминал // 18 мая 2010 г.


В Москве рестораторы и гастарбайтеры принялись калечить конкурентов: 2 драки, 15 жертв
// NEWSru.com // Криминал // 1 октября 2009 г.


Столичный милиционер устроил резню в баре: 3 человека в тяжелом состоянии
// NEWSru.com // Криминал // 24 июня 2009 г.


Милиционеров, арестованных после конфликта с чеченцами, могли отпустить из-за вмешательства диаспоры
// NEWSru.com // В России // 8 июня 2009 г.


Дагестанцы поссорились в московском кафе и начали стрельбу: есть погибшие и раненые
// NEWSru.com // Криминал // 12 февраля 2009 г.


Милиционеры устроили драку со стрельбой в московском кафе и скрылись на джипе: есть раненые
// NEWSru.com // В России // 25 августа 2008 г.


На востоке Москвы драка у кафе закончилась стрельбой: 1 человек убит
// NEWSru.com // Криминал // 25 августа 2008 г.


В Москве адвоката подозревают в организации избиения в кафе и убийства
// NEWSru.com // Криминал // 6 мая 2008 г.


В Москве посетитель кафе открыл стрельбу: 6 человек ранены
// NEWSru.com // Криминал // 4 февраля 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Москва // Криминал // Стрельба


Последняя новость NEWSru.com – 20:00
Корреспондентке "Новой газеты" звонят с угрозами: без разрешения ФСО она сфотографировалась с Медведевым // В России
Досье NEWSru.com:
Партии и политики / Единая Россия / Съезд

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 20:00


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com