В Кузбассе муж зарезал сотрудницу Сбербанка на рабочем месте, а потом покончил с собой
Архив NEWSru.com
В Кузбассе муж зарезал сотрудницу Сбербанка на рабочем месте, а потом покончил с собой Преступление совершено на почве бытовой ссоры, полагают следователи. В четверг утром к сотруднице отделения Сбербанка пришел муж, и супруги вышли на лестницу поговорить
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Кузбассе муж зарезал сотрудницу Сбербанка на рабочем месте, а потом покончил с собой
Архив NEWSru.com
 
 
 
Преступление совершено на почве бытовой ссоры, полагают следователи. В четверг утром к сотруднице отделения Сбербанка пришел муж, и супруги вышли на лестницу поговорить
Архив NEWSru.com
 
 
 
По ее словам, мужчину окликнули. Тогда злоумышленник повернулся и, задумав суицид, нанес себе не менее четырех ударов в область живота. Раны оказались смертельными
Архив NEWSru.com

В Кемеровской области семейная ссора в банке привела к кровавой развязке. Мужчина зарезал работавшую в финансовом учреждении супругу, а потом совершил самоубийство с помощью того же ножа.

Житель города Новокузнецка Кемеровской области, совершивший убийство собственной жены, скончался на месте преступления, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря областного следственного управления Надежду Ананьеву. Его супруга, получившая колото-резаные ранения, была госпитализирована и позднее тоже умерла.

Преступление совершено на почве бытовой ссоры, полагают следователи. В четверг утром к сотруднице отделения Сбербанка пришел муж, и супруги вышли на лестницу поговорить.

"Через некоторое время сотрудники банка услышали крики, поднялись на лестницу и увидели, что мужчина наносит удар ножом уже лежащей на полу женщине", - отметила Ананьева.

По ее словам, мужчину окликнули. Тогда злоумышленник повернулся и, задумав суицид, нанес себе не менее четырех ударов в область живота. Раны оказались смертельными.