Индийский "пивной маньяк" признался в убийстве 21 человека
IBN
Индийский "пивной маньяк" признался в убийстве 21 человека
 
 
 
Индийский "пивной маньяк" признался в убийстве 21 человека
IBN

Серийный убийца из индийского города Бомбей признался в убийстве 21 человека за последние два года. Признание 36-летнего Равиндра Кантроле было получено полицией после того, как ему ввели так называемую "сыворотку правды".

Наркозависимый Кантроле был арестован месяц назад по обвинению в убийстве мужчины после того, как полиция обнаружила у него запачканную кровью рубашку.

Кантроле, известный по кличке "пивной убийца", данной ему из-за того, что он оставлял рядом с трупами банки с пивом, признался, что только за прошедшие три месяца убил семь человек.

Всего, по его словам, за два года он убил 21 человека. Мужчина признался под воздействием препарата амитал натрия, известном как "сыворотка правды", что является психопатом и любит вид крови.

Он убивал только бедных, бездомных людей, которых никто не станет искать. На богатых он не нападал, чтоб не привлекать внимания. Своих жертв маньяк оглушал ударом палки по голове, а затем закалывал ножом, сообщает ФактNews.

Подозреваемому была введена так называемая "сыворотка правды", и он отвечал на вопросы, находясь в полузабытьи. Такая практика со стороны полиции вызывает много споров и в любом случае не имеет юридической силы.

Однако в полиции заявляют, что у них есть и другие доказательства. Так, экспертиза почерка показала, что записки, найденные на местах убийств, написаны рукой Кантроле. Планируется также проверить показания Кантроле на детекторе лжи.