Избита и ограблена на 50 тыс. долларов жена столичного банкира
Архив NEWSru.com
Избита и ограблена на 50 тыс. долларов жена столичного банкира По данным ГУВД Москвы, накануне вечером неизвестные на серо-голубом автомобиле перегородили дорогу машине Mitsubishi Galant
 
 
 
Избита и ограблена на 50 тыс. долларов жена столичного банкира
Архив NEWSru.com
 
 
 
По данным ГУВД Москвы, накануне вечером неизвестные на серо-голубом автомобиле перегородили дорогу машине Mitsubishi Galant
Архив NEWSru.com

В Москве совершено разбойное нападение на жену генерального директора одного из коммерческих банков. У женщины преступники отобрали около 50 тыс. долларов.

По данным ГУВД Москвы, накануне вечером неизвестные на серо-голубом автомобиле перегородили дорогу машине Mitsubishi Galant, в которой находилась 56-летняя москвичка - жена гендиректора одного из коммерческих банков. Имя и фамилия пострадавшей не разглашаются в интересах следствия.

Нападавшие вытащили женщину из машины, избили и забрали 50 тыс. долларов, а также личные документы. В северо-западном округе столицы был введен план "Перехват", однако по горячим следам задержать преступников не удалось. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия, сообщает РИА 'Новости'.

Cотрудника Генпрокуратуры России обокрали на 2 млн 18 тыс. рублей

В Москве также совершена крупная кража из квартиры сотрудника Генеральной прокуратуры России. Накануне в милицию обратился Николай Яковлев, заместитель начальника одного из управлений Генпрокуратуры России. Он сообщил, что в минувшие выходные в его квартиру, расположенную на улице Крылатские холмы, выбив замок, проникли неизвестные.

Грабители похитили крупную сумму денег в рублях и валюте, а также государственные награды Яковлева и его матери и золотые ювелирные изделия. Общий ущерб составил 2 млн 18 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело, сотрудники милиции начали розыск похищенного, сообщает "Интерфакс".