Преступник, войдя в отделение банка, потребовал от служащих выдать ему деньги
Архив NEWSru.com
Преступник, войдя в отделение банка, потребовал от служащих выдать ему деньги В ходе инцидента преступник для устрашения дважды выстрелил из пистолета. При этом, к счастью, никто из сотрудников и клиентов банка не пострадал
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Преступник, войдя в отделение банка, потребовал от служащих выдать ему деньги
Архив NEWSru.com
 
 
 
В ходе инцидента преступник для устрашения дважды выстрелил из пистолета. При этом, к счастью, никто из сотрудников и клиентов банка не пострадал
Архив NEWSru.com
 
 
 
Получив деньги, преступник попытался скрыться, однако полиция уже начала его преследование. Настигнув преступника, полицейские предложили ему сдаться. Однако грабитель подорвал себя второй имевшейся у него гранатой
Архив NEWSru.com

Гибелью преступника завершилась в пятницу попытка ограбления банка в чешском городе Гавличкув-Брод. Как сообщила служба новостей чешской газеты "Право", преступник, войдя в отделение банка, потребовал от служащих выдать ему деньги.

В ходе инцидента преступник для устрашения дважды выстрелил из пистолета. При этом, к счастью, никто из сотрудников и клиентов банка не пострадал.

Получив деньги, преступник попытался скрыться, однако полиция уже начала его преследование. Грабитель несколько раз выстрелил по преследователям. А затем бросил в полицейский автомобиль гранату. И пули, и граната пролетели мимо.

Настигнув преступника, полицейские предложили ему сдаться. Однако грабитель принял решение не сдаваться, а вместо этого добровольно уйти из жизни и подорвал себя второй имевшейся у него гранатой.

Вызванный сотрудниками полиции врач констатировал смерть преступника. Полицейские и свидетели происшествия не пострадали, сообщает РИА "Новости".