Даже тот факт, что влюбленные обретут вечный покой на одном кладбище, был встречен в штыки родителями девушки
Архив NTVRU.com
Даже тот факт, что влюбленные обретут вечный покой на одном кладбище, был встречен в штыки родителями девушки
 
 
 
Даже тот факт, что влюбленные обретут вечный покой на одном кладбище, был встречен в штыки родителями девушки
Архив NTVRU.com

Обезумевшие от горя родители девушки, которая вместе со своим возлюбленным покончила жизнь самоубийством, бросившись под поезд, возмущены тем, что их дочь навечно упокоится на одном кладбище в Нью-Джерси со своим Ромео, передает New York Post .

Трагедия произошла в понедельник в 16:15 на платформе железнодорожной станции North Elizabeth в Нью-Джерси. Решившись на самоубийство, молодая пара, крепко обнявшись и держа друг друга за руки, бросилась под приближающийся поезд.

По отзывам очевидцев и официальных лиц, 27-летний Дэмиен Коннорс и его 22-летняя подруга Тереза Ла-Марка умерли мгновенно - сразу после того, как оказались под первым вагоном поезда.

В пятницу трагически погибшие молодые люди будут похоронены на кладбище в Graceland Memorial Park (Kenilworth) на участках, далеко расположенных друг от друга. Но даже тот факт, что влюбленные обретут вечный покой на одном кладбище, был встречен в штыки родителями девушки.

"Из всех кладбищ, которые находятся в этой районе, семейство Дэмиена почему-то выбрало то же самое, что и мы", - выразила недовольство мать Терезы Барбара Ла-Марка. Мать девушки рассказала, что дочь принимала наркотики в течение нескольких лет, а потом бросила и долгое время держалась, но имела несчастье познакомиться с Дэмиеном.

В августе прошлого года Тереза встретила Дэмиена и безумно влюбилась в него. Именно из-за молодого человека, по словам матери, девушка снова вернулась к порочной привычке. Роман с ним не мог не привести Терезу к столь трагическому концу, считает мать.

"Мы потрясены известием о гибели дочери, а также тем, что ее похоронят на одном кладбище с Коннорсом, но, к сожалению, ничего не можем сделать, чтобы помешать этому", - сказала журналистам 59-летняя швея. "Это настоящий удар, что они обретут покой рядом. Я не хочу, чтобы так было", - добавила расстроенная женщина.

Как выяснилось, влюбленные были законченными наркоманами. Незадолго до трагедии их выселили из квартиры, потому что они не смогли внести арендную плату. Пытаясь найти выход, парочка украла у родителей Терезы тысячу долларов. Пострадавшие заявили в полицию, и стражи порядка начали поиск преступников.

Молодые люди оказались загнанными в ловушку. Не выдержав посыпавшихся на них несчастий, 13 мая, трогательно держась за руки, они бросились под поезд.

Барбара Ла-Марка сказала, что не имеет ничего против семьи Дэмиена. "Они не виноваты в том, что случилось, - признала женщина, - "Наши семьи оказались в одинаково тяжелом положении и вынуждены хоронить своих детей". Мать Дэмиена, которую по горькой иронии также зовут Барбара, отказалась комментировать инцидент.

И все-таки, несмотря ни на что, влюбленные будут похоронены завтра на одном кладбище в Нью-Джерси.