В Мичуринске Тамбовской области сотрудники уголовного розыска ГУВД задержали 40-летнего рецидивиста, который в подвале своего дома две недели держал в плену 31-летнюю женщину
Архив NEWSru.com
В Мичуринске Тамбовской области сотрудники уголовного розыска ГУВД задержали 40-летнего рецидивиста, который в подвале своего дома две недели держал в плену 31-летнюю женщину Насильник оказал сопротивление сотрудникам милиции, но был задержан. Пока ему предъявлено обвинение по статье 127 УК РФ (незаконное лишение свободы)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Мичуринске Тамбовской области сотрудники уголовного розыска ГУВД задержали 40-летнего рецидивиста, который в подвале своего дома две недели держал в плену 31-летнюю женщину
Архив NEWSru.com
 
 
 
Насильник оказал сопротивление сотрудникам милиции, но был задержан. Пока ему предъявлено обвинение по статье 127 УК РФ (незаконное лишение свободы)
Вести
 
 
 
Задержанный рецидивист, как выяснилось, и раньше привлекался к уголовной ответственности по статьям 112, 198, 162, 158 УК РФ за кражу, разбой, причинение ущерба здоровью и уклонение от уплаты налогов. Последний раз он был освобожден из заключения в декабр
НТВ

В Мичуринске Тамбовской области сотрудники уголовного розыска ГУВД задержали 40-летнего рецидивиста, который в подвале своего дома две недели держал в плену 31-летнюю женщину.

Как было установлено, преступник пытал и насиловал свою жертву. В тяжелом состоянии, с множественными колото-резаными ранами и ушибами пострадавшая женщина госпитализирована.

Насильник оказал сопротивление сотрудникам милиции, но был задержан. Пока ему предъявлено обвинение по статье 127 УК РФ (незаконное лишение свободы).

Задержанный рецидивист, как выяснилось, и раньше привлекался к уголовной ответственности по статьям 112, 198, 162, 158 УК РФ за кражу, разбой, причинение ущерба здоровью и уклонение от уплаты налогов. Последний раз он был освобожден из заключения в декабре 2003 года.

Уже доказана причастность задержанного к ряду грабежей, совершенных на территории города Мичуринска, сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу УВД Тамбовской области.