В США 22-летний житель штата Айова обвиняется в убийстве своих родителей и трех сестер подросткового возраста
Архив NEWSru.com
В США 22-летний житель штата Айова обвиняется в убийстве своих родителей и трех сестер подросткового возраста Шону Бентлеру, расстрелявшему всю свою семью, будет предъявлено обвинение в предумышленном убийстве пяти человек
 
 
 
В США 22-летний житель штата Айова обвиняется в убийстве своих родителей и трех сестер подросткового возраста
Архив NEWSru.com
 
 
 
Шону Бентлеру, расстрелявшему всю свою семью, будет предъявлено обвинение в предумышленном убийстве пяти человек
kcci.com

В США 22-летний житель города Бонапарте (штат Айова) обвиняется в убийстве своих родителей и трех сестер подросткового возраста.

Шону Бентлеру, расстрелявшему всю свою семью, будет предъявлено обвинение в предумышленном убийстве пяти человек. В настоящее время он находится в тюрьме, за его освобождение назначен залог в размере 2,5 млн долларов.

Жертвы были обнаружены утром в субботу. От руки Шона Бентлера погибли его отец, 53-летний Майкл Бентлер, мать, 47-летняя Сандра, сестры: Шина, 17 лет, Шелби, 15 лет и 14-летняя Шейн, сообщает АР.

Полиция выехала на место после звонка 14-летней Шейн, девочка сообщила, что ее брат задумал что-то плохое. Затем оператор услышал звуки выстрелов и крики. Как стало известно, мать убийцы в то же самое время пыталась набрать службу спасения 911 по своему сотовому телефону.

Шон Бентлер был арестован в штате Иллинойс, приблизительно в 60 милях от дома, где жила семья. Что стало поводом для убийств, полиции пока неизвестно.