В США двое подростков зверски убили своего шестилетнего брата
Архив NTVRU.com
В США двое подростков зверски убили своего шестилетнего брата Как установили эксперты, причиной смерти ребенка стало проникающее ранение в шею
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В США двое подростков зверски убили своего шестилетнего брата
Архив NTVRU.com
 
 
 
Как установили эксперты, причиной смерти ребенка стало проникающее ранение в шею
Архив NTVRU.com
 
 
 
Оба несовершеннолетних убийцы находятся сейчас под арестом в центре предварительного заключения
Архив NTVRU.com

В США двое подростков зверски убили своего шестилетнего брата. Как передает РИА "Новости", трагедия произошла накануне в городке Льюисвилл в пригороде Далласа (штат Техас).

Информацию об исчезновении своего младшего сына в полицию сообщили родители детей. 10-летний брат пропавшего ребенка и 15-летняя сестра сначала утверждали, что мальчик исчез во время игры в прятки. Только после шести часов интенсивных поисков тело мальчика было найдено в овраге в сотне метров от дома.

Как установили эксперты, причиной смерти ребенка стало проникающее ранение в шею. После этого дети перестали отпираться и признались, что это они расправились с ребенком. Сестра убитого сказала, что удар ножом нанесла именно она. В это время ее брат держал ребенка, не давая ему вырваться.

Оба несовершеннолетних убийцы находятся сейчас под арестом в центре предварительного заключения округа Дентон. Официальные обвинения им пока не предъявлены, как неясен и мотив чудовищного преступления.

Судить преступников будут, вероятно, как малолетних. Однако в некоторых случаях, исходя из тяжести преступления, дела в отношении преступников начиная с 13-летнего возраста могут рассматриваться и в судах для взрослых.