В американском штате Техас напряженные дни развода привели женщину к преступлению
www.nbc5i.com
В американском штате Техас напряженные дни развода привели женщину к преступлению Американка совершила тройное убийство детей, ранила мужа, после чего покончила жизнь самоубийством
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В американском штате Техас напряженные дни развода привели женщину к преступлению
www.nbc5i.com
 
 
 
Американка совершила тройное убийство детей, ранила мужа, после чего покончила жизнь самоубийством
www.nbc5i.com
 
 
 
Имена членов трагически погибшего семейства пока не обнародуются, хотя полицейские уже сказали, что все дети были младше 10 лет
www.nbc5i.com

В американском штате Техас напряженные дни развода привели женщину к преступлению. Не сумев справиться с психологическими проблемами и беспокойством за будущее членов распавшейся семьи, американка совершила тройное убийство детей, ранила мужа, после чего покончила жизнь самоубийством, передает NBC .

Молодая мать застрелила трех своих маленьких детей (всем детям, по сведениям полиции, не исполнилось еще и 10 лет), а затем направила оружие на мужа и на себя. Женщина, как и ее дети, умерла мгновенно, ее бывший супруг, несмотря на тяжелое огнестрельное ранение спины, выжил. В настоящее время он госпитализирован, за его жизнь борются врачи.

По словам соседей, пара недавно прошла через тяжелую процедуру развода. "У них были серьезные проблемы в семье, - сказала соседка семьи Сьюзен Росс. - Я на днях встретила ее, и она сказала, что развод был ужасен". Имена членов трагически погибшего семейства пока не обнародуются, хотя полицейские уже сказали, что все дети были младше 10 лет.