В Таиланде экскурсовод промышлял убийствами
Архив NTVRU.com
В Таиланде экскурсовод промышлял убийствами Гид и его сообщник обвиняются в убийстве двух японцев и одного канадца
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Таиланде экскурсовод промышлял убийствами
Архив NTVRU.com
 
 
 
Гид и его сообщник обвиняются в убийстве двух японцев и одного канадца
Архив NTVRU.com
 
 
 
Весь план сообщниками был придуман для того, чтобы похищать кредитные карточки жертв
Архив NTVRU.com

В Таиланде экскурсовод промышлял убийствами. Пока что гид и его сообщник √ гражданин Мьянмы √ обвиняются в убийстве двух японцев и одного канадца. Как передает Reuters , все жертвы были посетителями бара для приверженцев однополой любви в квартале красных фонарей Бангкока.

По материалам дела, 30-летний Пичерд Сенкаю и 19-летний Аунг Зо Со разыгрывали трогательную заботу о самочувствии и качественном отдыхе туристов, после чего приводили их в свои квартиры и убивали. Весь план сообщниками был придуман для того, чтобы завладевать кредитными карточками жертв.

"Мы должны были расправляться с ними, чтобы они после ограбления не имели шанса отменить украденные карточки", - так простодушно и цинично объяснил свои действия предприимчивый гид на пресс-конференции в национальном полицейском штабе Таиланда.

Пока подозреваемые обвиняются в убийстве двух японских туристов Томохиро Коша (Tomohiro Kosha) и Акинобу Абе (Akinobu Abe) и сокрытии их трупов на свалке Бангкока в апреле и июле прошлого года. Пичерд также признался в убийстве канадца Дэвида Чена √ его тело он спрятал в Sukhothai, расположенном в 440 км к северу от столицы Таиланда. Полиция подозревает еще двух граждан Мьянмы в пособничестве при убийстве Чена.