Чудовищное преступление было совершено минувшей ночью на востоке столицы. Около 4-х часов утра в пожарную охрану поступил сигнал о том, что из подвала на Чусовской улице в микрорайоне Гольяново валит дым.

Когда пожарные открыли дверь в подвал, оттуда выбежал молодой человек и скрылся. Пожарные, быстро потушив возгорание разбросанного в подвале мусора, обнаружили там тела четырех человек - трех женщин и одного мужчины. У всех женщин были отсечены головы, а у мужчины вскрыта грудная клетка. Вокруг тел стояли свечи, а сами тела были украшены гирляндами цветов.

По главной версии оперативников, убийство совершено представителями одной из сект сатанистов. Сыщики обратили внимание на то, что выбежавший навстречу пожарным человек ранее не мог сам покинуть подвал, поскольку он был заперт снаружи. Сейчас неясно, является ли он свидетелем или преступником.

В настоящий момент милиционеры принимают меры к розыску и задержанию этого человека. На месте происшествия до сих пор работают эксперты криминалистического управления ГУВД столицы.