Житель Курганской области из ревности застрелил двух женщин и покончил с собой
Архив NEWSru.com
Житель Курганской области из ревности застрелил двух женщин и покончил с собой
 
 
 
Житель Курганской области из ревности застрелил двух женщин и покончил с собой
Архив NEWSru.com

Местный житель поселка Мишкино Курганской области, 1964 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве ревности совершил двойное убийство.

Как установило следствие, из незарегистрированного охотничьего ружья преступник убил женщину, 1955 года рождения, после чего застрелил также ее дочь, 1985 года рождения.

По данным МВД, убив своих жертв, ревнивец выстрелом из того же оружия покончил жизнь самоубийством, сообщает ИА REGNUM.

В последний раз двойное убийство с самоубийством произошло в конце августа. Тогда ревнивый работник маслодельни Дин Ирвин убил свою бывшую невесту, а также своего конкурента - нового возлюбленного девушки, после чего покончил жизнь самоубийством.

Тела 23-летних Крэйга Бентли и детской медсестры Бекки Макглоун были обнаружены в доме молодого человека его отцом Бобом, владельцем маслодельни, где работали Крэйг и Ирвин. Труп убийцы был обнаружен в его доме по соседству.

Бекки была помолвлена с 41-летним Ирвином в течение четырех лет, они жили вместе. Пара должна была пожениться в следующем году, однако в минувший уикенд девушка сказала, что бросает своего жениха ради Крэйга, и выехала из его дома в Оксфордшире.

Несмотря на то, что у Бекки и Ирвина была значительная разница в возрасте, все говорили, что они были прекрасной парой и выглядели влюбленными.

Улики на месте преступления и характер повреждений на телах убитых говорили о том, что они отчаянно сопротивлялись и до конца боролись за свои жизни.