В аэропорту бразильского города Рио-де-Жанейро задержаны две женщины, работавшие у знаменитого американского музыканта Принса. Задержанные перевозили в багаже примерно 20 килограммов кокаина.
Британская танцовщица и француженка, входящие в группу Принса, рассказали, что перед вылетом в Париж знакомые попросили их перевезти во Францию чемоданы, в которых, как оказалось, были спрятаны наркотики, сообщает "Интерфакс".
За перевозку наркотиков в Бразилии виновным грозят до 15 лет тюрьмы. Ведется расследование. Выясняется канал передачи наркотиков задержанным женщинам.
Певец, танцор и композитор Принс, который был очень популярным в 80-е годы, не так давно вновь вернулся на сцену. Он исполняет в настоящее время музыку сразу в двух стилях - джаз и фанк.
Ссылки по теме:
Самыми прибыльными в 2004 году стали концертные туры Принса
// NEWSru.com // Культура // 27 декабря 2004 г.
В Мексике конфисковано 5,5 тонны кокаина на 100 млн долларов
// NEWSru.com // Криминал // 12 апреля 2006 г.
В Израиле в кибуце раскрыта банда, в течение нескольких лет производившая кокаин
// NEWSru.com // Криминал // 26 декабря 2005 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы


