В Нью-Йорке 13-летняя девочка и её 15-летний друг сделали в полиции ужасные признания. Они рассказали о собственных шокирующих действиях, которые привели к смерти их новорожденного сына
Newsday
В Нью-Йорке 13-летняя девочка и её 15-летний друг сделали в полиции ужасные признания. Они рассказали о собственных шокирующих действиях, которые привели к смерти их новорожденного сына Цинизм заключался еще и в том, что труп младенца отец упаковал в праздничный пакет с надписью "С днем рождения". Пакет был найден рядом с церковью в Бронксе, куда они его подкинули
 
 
 
В Нью-Йорке 13-летняя девочка и её 15-летний друг сделали в полиции ужасные признания. Они рассказали о собственных шокирующих действиях, которые привели к смерти их новорожденного сына
Newsday
 
 
 
Цинизм заключался еще и в том, что труп младенца отец упаковал в праздничный пакет с надписью "С днем рождения". Пакет был найден рядом с церковью в Бронксе, куда они его подкинули
Newsday

В Нью-Йорке 13-летняя девочка и её 15-летний друг сделали в полиции ужасные признания. Они рассказали о собственных шокирующих действиях, которые привели к смерти их новорожденного сына. Цинизм заключался еще и в том, что труп младенца отец упаковал в праздничный пакет с надписью "С днем рождения". Пакет был найден рядом с церковью в Бронксе, куда они его подкинули.

Молодая мать рассказала, что она родила в спальне своей квартиры в пятницу, однако запаниковала, когда ребенок начал кричать. Тогда роженица открыла окно спальни на втором этаже и выбросила младенца на улицу, где он затем пролежал в течение более 10 часов на холоде.

Девочка также сообщила, что её друг, отец ребенка, пришел к ней вечером. Она сказала ему, что сделала с их ребенком, и он вышел на улицу, увидел там ребенка, который был еще жив, и положил его в заранее приготовленный пакет.

Затем подросток прошел несколько кварталов и подкинул пакет к баптистской церкви. Храм был закрыт, и мальчик оставил пакет рядом со входом. Ужасную смерть ребенка экспертиза объявила убийством после того, как вскрытие трупа показало, что у него были сломаны череп и нога.

Случайный прохожий обнаружил сумку с мертвым младенцем в пятницу в 20:20, мужчина вызвал полицию, сообщает New York Post. Детективам удалось напасть на след преступников после беседы с соседями девочки.

13-летняя мать погибшего ребенка, имя которой не называется из-за ее несовершеннолетия, была госпитализирована в больницу, где ей оказали обычную для рожениц медицинскую помощь. Пока ни ей, ни отцу ребенка обвинение в убийстве не предъявлено. Также неизвестно, находился ли кто-нибудь в квартире, когда проходили роды. Расследование продолжается.