Хана Ясмин Али, одна из девяти детей легендарного боксера Мухаммеда Али
AP Photo
Хана Ясмин Али, одна из девяти детей легендарного боксера Мухаммеда Али Дочь легендарного Мухаммеда Али арестована за воровство в магазине
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Хана Ясмин Али, одна из девяти детей легендарного боксера Мухаммеда Али
AP Photo
 
 
 
Дочь легендарного Мухаммеда Али арестована за воровство в магазине
Архив NTVRU.com
 
 
 
Продавец заподозрил неладное, когда увидел, что пакеты, которые несла Хана, слишком тяжелые для оплаченного содержимого
Архив NTVRU.com

Дочь Мухаммеда Али в США была арестована накануне по обвинению в попытке вынести из магазина неоплаченные вещи. Инцидент произошел в штате Огайо, сообщает Ananova.com .

Планируется, что Хана Ясмин Али (Hana Yasmeen Ali) появится в муниципальном суде города Перрисбург в среду. 26-летняя жительница штата Мичиган при аресте идентифицировала себя как дочь знаменитого спортсмена, сказал офицер Крейг Ревилл. Служащие магазина Linens & Things сообщили, что девушка попыталась незаметно подменить ценник с рамки для картины стоимостью 72 доллара.

Хана Ясмин Али, одна из девяти детей легендарного боксера, непобедимого чемпиона в полутяжелом весе, написала книгу о своем отце под названием "Больше чем герой". Продавец заподозрил неладное, когда увидел, что пакеты, которые она несла, слишком тяжелые для оплаченного содержимого.

Когда пакеты были проверены, внутри были найдены похищенные и неоплаченные вещи Али, в том числе рамка для картины, на которой вручную была написана другая цена. По словам менеджера, женщина отвергла все обвинения и попыталась уехать. Все же преступница была остановлена полицией, когда она отъезжала со стоянки магазина.

Джилл Сигелль, пресс-секретарь многочисленной семьи боксера, отказался дать какие-либо комментарии неприятного инцидента. Хана Ясмин была освобождена из-под старжи после внесения незначительного залога.

Если вина Али будет доказана, ей грозит максимальное наказание в виде 90 дней тюремного заключения и 800 долларов штрафа. Девушка также была уличена в управлении автомобилем без водительской лицензии √ за это правонарушение она может получить шесть месяцев лишения свободы и 1070 долларов штрафа.

Знаменитый боксер Мухаммед Али (настоящее имя Кассиус Клей) был чемпионом Олимпийских игр в 1960 году в тяжелом весе. В 1964-74 годах - неоднократный чемпион мира среди профессионалов в тяжелом весе. На XVII Олимпийских играх в Риме также стал Олимпийским чемпионом.

При весе 97 кг и росте 192 см Мухаммед Али на ринге был необычайно легок и подвижен. Ему принадлежит фраза: "Порхаю, как бабочка и жалю, как пчела".