В бразильском городе Белем Два человека стали жертвами маньяка-убийцы, еще девять получили ранения
Первый канал
В бразильском городе Белем Два человека стали жертвами маньяка-убийцы, еще девять получили ранения Два молодых человека в возрасте 19 лет скончались по дороге в больницу от ранений. Еще девять человек госпитализированы с ранениями различной степени тяжести в муниципальную больницу
 
 
 
В бразильском городе Белем Два человека стали жертвами маньяка-убийцы, еще девять получили ранения
Первый канал
 
 
 
Два молодых человека в возрасте 19 лет скончались по дороге в больницу от ранений. Еще девять человек госпитализированы с ранениями различной степени тяжести в муниципальную больницу
ambulances.ru

В бразильском городе Белем два человека стали жертвами маньяка-убийцы, еще девять получили ранения, передает информационное агентство Globu.

Как стало известно, в пасхальную ночь неизвестный с криками "Разойдись! Буду стрелять!" разъезжал на мотоцикле по кварталу Телеграфо в центре города, стреляя по прохожим. Инцидент произошел около часа ночи в воскресенье. Большинство людей разбежались при виде маньяка, однако некоторым не удалось скрыться.

Два молодых человека в возрасте 19 лет скончались по дороге в больницу от ранений. Еще девять человек госпитализированы с ранениями различной степени тяжести в муниципальную больницу.

По свидетельствам очевидцев, стрелок был крайне возбужден, сообщает РИА "Новости". На нем не было шлема, что дало возможность полиции быстро опознать и арестовать преступника. Ведется следствие.