Криминал
NEWSru.com - самые быстрые новости Криминал
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Вторник, 20 ноября 2001 г.
Архив Расширенный поиск

За измену японка убила мужа сковородой

время публикации: 20 ноября 2001 г., 12:05
последнее обновление: 20 ноября 2001 г., 15:05
блог печать сохранить почта фото

32-летняя японская домохозяйка жестоко расправилась со своим супругом, когда тот признался в измене
Оскорбленная в лучших чувствах женщина нанесла мужу десятки ударов стальной сковородой, а затем прикончила его ножом для резки фруктов
Сегодня окружной суд города Иокогама приговорил вдову к 4,5 годам лишения свободы

32-летняя японская домохозяйка жестоко расправилась со своим супругом, когда тот признался в измене, передает "Известия.Ru" со ссылкой на ИТАР-ТАСС. Оскорбленная в лучших чувствах женщина нанесла мужу десятки ударов стальной сковородой, а затем прикончила его ножом для резки фруктов.

Кровавую расправу над несчастным Кэйко Хираи учинила год назад. А сегодня окружной суд города Иокогама приговорил вдову к 4,5 годам лишения свободы, хотя обвинение требовало в качестве наказания 8 лет тюрьмы. Зачитывая приговор, судья отметил, что инцидент "основательно вышел за рамки ссоры супругов". При этом он признал, что убитый, в принципе, был сам виноват.

facebook

Ссылки по теме:


Чтобы "сбросить груз своего брака", китаец подложил в сумку жены бомбу
// NEWSru.com // Криминал // 25 октября 2001 г.


Зять взорвал свою тещу из-за "личной неприязни"
// NEWSru.com // Криминал // 10 сентября 2001 г.


Раздраженный муж во время ссоры с женой взорвал гранату
// NEWSru.com // Криминал // 15 августа 2001 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Азия // Япония // Криминал


Последняя новость NEWSru.com – 17:51
Пресс-секретарь Медведева о своей работе: самой серьезной ошибкой стал бадминтон // В России
Досье NEWSru.com:
Правительство России / Медведев, Дмитрий / Пресс-служба

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 17:51


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com