на площади Европы рядом с гостиницей "Рэдиссон Славянская" и пешеходным мостом через Москва-реку произошла перестрелка
Вести
на площади Европы рядом с гостиницей "Рэдиссон Славянская" и пешеходным мостом через Москва-реку произошла перестрелка Один человек был убит в результате перестрелки, произошедшей в ночь на воскресенье в центре Москвы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
на площади Европы рядом с гостиницей "Рэдиссон Славянская" и пешеходным мостом через Москва-реку произошла перестрелка
Вести
 
 
 
Один человек был убит в результате перестрелки, произошедшей в ночь на воскресенье в центре Москвы
Вести
 
 
 
По предварительным данным, участники перестрелки - выходцы из Кавказа
Вести
 
 
 
В результате один человек был ранен и скончался позднее в 71 городской клинической больнице. Один человек был задержан и доставлен в ОВД "Дорогомилово"
Вести

Один человек был убит в результате перестрелки, произошедшей в ночь на воскресенье в центре Москвы.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах столицы, на площади Европы рядом с гостиницей "Рэдиссон Славянская" и пешеходным мостом через Москва-реку произошла перестрелка. По предварительным данным, участники перестрелки - выходцы из Кавказа.

В результате один человек был ранен и скончался позднее в 71 городской клинической больнице. Один человек был задержан и доставлен в ОВД "Дорогомилово".

Однако восемь человек с места происшествия скрылись на автомобиле BMW серебристого цвета. Московская милиция установила номер машины. Кроме того, на месте происшествия был найден автомат "Калашникова". Причины инцидента выясняются.