Продавец фальшивой валюты не хотел стать киногероем, но в криминальной хронике ему пришлось сняться
НТВ
Продавец фальшивой валюты не хотел стать киногероем, но в криминальной хронике ему пришлось сняться Марк Пучков наотрез отказался разговаривать в присутствии телекамеры, заявив, что не хочет стать киногероем.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Продавец фальшивой валюты не хотел стать киногероем, но в криминальной хронике ему пришлось сняться
НТВ
 
 
 
Марк Пучков наотрез отказался разговаривать в присутствии телекамеры, заявив, что не хочет стать киногероем.
НТВ
 
 
 
На вопрос о роде занятий, Харикцашвили сказал, что он торгует пивом, но сам его не пьет, так как занимается такими тяжелым и сложными видами спорта, как шашки и домино
НТВ
 
 
 
Изъятые фальшивки уже осмотрели эксперты. Предположительно, эти доллары изготовлены в Чечне
НТВ

В Санкт-Петербурге обезврежена преступная группировка, занимавшаяся продажей фальшивых долларов, сообщает программа НТВ "Криминал". Милиция отмечает, что качество подделок было просто великолепное. За два фальшивых доллара преступники просили один настоящий.

Двоих молодых людей сотрудники оперативно-розыскного бюро Санкт-Петербурга взяди с поличным на Большом проспекте Васильевского острова. Они были арестованы при отработке оперативной информации о том, что некая группировка пытается реализовать крупные партии фальшивых долларов.

Нарбек Харикцашвили и Марк Пучков пытались продать 10 тыс. поддельных долларов за 5 тыс. настоящих. На допросах задержанные предпочитали говорить на отвлеченные темы, даже пытались шутить, всячески избегая ответа на вопрос, за что они задержаны. Например, на вопрос о роде занятий, Харикцашвили сказал, что он торгует пивом, но сам его не пьет, так как занимается такими тяжелым и сложными видами спорта, как шашки и домино.

Задержанный вместе с ним Марк Пучков наотрез отказался разговаривать в присутствии телекамеры, заявив, что не хочет стать киногероем. Изъятые фальшивки уже осмотрели эксперты. Предположительно, эти доллары изготовлены в Чечне.