Криминал
NEWSru.com - самые быстрые новости Криминал
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Понедельник, 22 апреля 2002 г.
Архив Расширенный поиск

По пути в Омск Земфиру обокрали

время публикации: 22 апреля 2002 г., 15:38
последнее обновление: 22 апреля 2002 г., 19:38
блог печать сохранить почта фото

По пути в Омск Земфиру обокрали
Земфира путешествовала в отдельном купе спального вагоне, ее музыканты разместились на обычных купейных местах
Когда Земфира вышла пообщаться с коллегами, к ней в купе нагрянули непрошеные гости

Певица Земфира стала жертвой воров. После выхода альбома у нее начался большой гастрольный тур по городам России. Одним из пунктов назначения был город Омск, однако по пути туда Земфиру обворовали в поезде, сообщает Sobkor.ru .

Земфира путешествовала в отдельном купе спального вагоне, ее музыканты разместились на обычных купейных местах. Когда Земфира вышла пообщаться с коллегами, к ней в купе нагрянули непрошеные гости.

По возвращении певица обнаружила отсутствие ноутбука и чемодана с личными вещами. Содержимое похищенного чемоданчика включало в себя две пары джинсов, несколько футболок и косметику. Как заявила Земфира, пропавшей одежды ей не жалко, жаль только компьютер.

Ноутбук был одной из последних моделей, певица приобрела его в Лондоне в прошлом году за полторы тысячи долларов. Как говорят люди из окружения Земфиры, в последнее время она не расставалась с ним ни на минуту. В Москве постоянно пользовалась интернетам, а на гастролях часто играла в стратегические игры типа "Цивилизация".

Земфира не стала устраивать скандала, а призналась, что в происшедшем есть ее вина ? она забыла закрыть купе. Кстати, ранее проходили сообщения, что накануне выхода нового альбома певица решила принять повышенные меры личной безопасности и даже удвоила охрану. Кроме того, под усиленной охраной находился сам диск.

К подобным мерам предосторожности ряд СМИ отнесся с определенной долей иронии. Однако, как свидетельствуют последние события, Земфира не зря опасалась злоумышленников.

facebook

Ссылки по теме:


Земфира приостановила концертную деятельность
// NEWSru.com // В России // 14 сентября 2000 г.


В Якутске на концерте Земфиры пострадали люди
// NEWSru.com // В России // 13 сентября 2000 г.


Секс-символы российской эстрады ? это Алла Пугачева, Наталья Ветлицкая и Алсу
// NEWSru.com // В России // 6 февраля 2002 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Культура // Персоналии // Земфира


Последняя новость NEWSru.com – 23:42
В петербургском парке умер омоновец: то ли по естественным причинам, то ли подрался с пограничниками // В России
Досье NEWSru.com:
Санкт-Петербург / Инцидент / Полиция

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:42


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com