В Кабардино-Балкарии по подозрению в убийстве проститутки задержаны четверо местных жителей, в том числе сотрудник милиции.
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе МВД КБР, 25-летняя жительница Нальчика, занимавшаяся проституцией в районе "Искож", пропала без вести два года назад.
В течение двух лет продолжалось расследование. Сразу после исчезновения девушка была объявлена в розыск как без вести пропавшая. В конце концов следователи нашли свидетелей, видевших, как она садилась в машину к нескольким мужчинам. Позже выяснилось, что ее привезли в город Майский.
По предварительным данным, в ходе застолья один из его участников - 26-летний сотрудник линейного отдела внутренних дел выстрелил в женщину из табельного пистолета. Пуля попала в голову, и она скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления подозреваемые вывезли тело на окраину селения Хамидие Терского района и закопали в поле.
Накануне сотрудниками 2-го ОВД Нальчика и отдела собственной безопасности МВД КБР убийцы были задержаны. В настоящее время они дают показания.
Ссылки по теме:
В доме депутата Барнаульской городской думы убита проститутка
// NEWSru.com // Криминал // 17 января 2007 г.
В Израиле владелец борделя зверски избил проститутку из СНГ - от смерти ее спасла полиция
// NEWSru.com // Криминал // 10 апреля 2006 г.
В графстве Саффолк пропала без вести еще одна проститутка
// NEWSru.com // Криминал // 15 декабря 2006 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Кабардино-Балкария //
Криминал //
Задержание


