Криминал
NEWSru.com - самые быстрые новости Криминал
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Суббота, 22 июня 2002 г.
Архив Расширенный поиск

Торговец застрелил жену из ревности, а детей - из жалости

время публикации: 22 июня 2002 г., 10:04
последнее обновление: 22 июня 2002 г., 14:04
блог печать сохранить почта фото

Уличный торговец едой застрелил из винтовки жену и ее любовника, а потом своих малолетних детей
Вернувшись домой торговец застал жену и неблагодарного родственника в "неприличной позе" на кровати
Защищая свою честь, Хуссейн застрелил их обоих, а затем и детей

В пакистанском городе Лахор в пятницу уличный торговец едой 28-летний Саджад Хуссейн застрелил из винтовки жену и ее любовника, а потом своих малолетних детей - 3-летнего сына и трех девочек в возрасте от одного до пяти лет.

Об этом сообщила в субботу газета "Доон". В полиции Хуссейн заявил, что во всем виноват сам.

По его словам, он взял к себе в помощники из деревни своего безработного двоюродного брата Расула, который стал жить в их доме. Вернувшись домой в пятницу, торговец застал жену и неблагодарного родственника в "неприличной позе" на кровати.

Защищая свою честь, Хуссейн застрелил их обоих, а затем и детей, поскольку посчитал, что, когда он попадет в тюрьму, о детях некому будет позаботиться, и они все равно погибнут или будут влачить нищенское существование.

facebook

Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Азия // Пакистан // Криминал


Последняя новость NEWSru.com – 20:12
В Казахстане загорелась пожарная часть: есть пострадавшие // В мире
Досье NEWSru.com:
СНГ / Казахстан / Инцидент

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 20:12


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com