Ссора переросла в драку, затем перепалка продолжилась на улице
НТВ
Ссора переросла в драку, затем перепалка продолжилась на улице В решающий момент обе конфликтующих стороны стали применять "травматическое оружие, а также обрез гладкоствольного ружья
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Ссора переросла в драку, затем перепалка продолжилась на улице
НТВ
 
 
 
В решающий момент обе конфликтующих стороны стали применять "травматическое оружие, а также обрез гладкоствольного ружья
НТВ
 
 
 
Прибывшие на место происшествия милиционеры не смогли задержать хулиганов
Вести

В Приморском крае милиция не смогла задержать хулиганов, устроивших перестрелку после ссоры в кафе. В потасовке участвовали около десяти человек, которые разбежались при появлении милиционеров.

Стрельбу учинили посетители кафе "Мятный трюфель" во Владивостоке, которые решили выяснить отношения в ночь на воскресенье. Выстрелы раздались на двухъярусной автопарковке у здания "Приморгражданпроекта", сообщает PrimaMedia.ru со ссылкой на очевидцев происшествия.

По словам свидетеля, причиной перестрелки стала ссора в кафе, произошедшая между двумя компаниями. "Ссора переросла в драку, затем перепалка продолжилась на улице, - пояснил очевидец. - В общей сложности с обеих сторон в драке участвовало около десяти человек, все были в нетрезвом состоянии".

В решающий момент обе конфликтующих стороны стали применять "травматическое оружие, а также обрез гладкоствольного ружья. К счастью, в результате перестрелки никто не пострадал, так как выстрелы, скорее всего, были не угрожающими, а устрашающими.

Прибывшие на место происшествия милиционеры не смогли задержать хулиганов. Группа молодых людей, увидев сотрудников правоохранительных органов, скрылась.

На автопарковке осталось большое количество стреляных гильз. Конфликт зафиксирован камерой видеонаблюдения.