Стриптизер московского клуба задержан за изнасилование посетительницы
Global Look Press
Стриптизер московского клуба задержан за изнасилование посетительницы
 
 
 
Стриптизер московского клуба задержан за изнасилование посетительницы
Global Look Press

Столичные полицейские задержали 37-летнего танцора стриптиз-клуба "Каприз", которого подозревают в изнасиловании посетительницы этого развлекательного заведения, расположенного по адресу проспект Академика Сахарова, 14.

Заявление об изнасиловании написала в ночь на вторник 23-летняя жительница Чебоксар, которая приходила в клуб смотреть на мужской стриптиз вместе с подругой, пишет "Московский комсомолец".

Жалоб от спутницы потерпевшей не поступало.

По данным газеты "Век", подозреваемый в надругательстве является приезжим из Смоленска. Полиция проводит доследственную проверку и ищет свидетелей.

По словам полицейских, это уже не первое такое происшествие в "Капризе". Ранее приходилось расследовать дело о том, как две посетительницы клуба поссорились из-за мужчины. В драке одна женщина откусила своей сопернице ухо.

А неделю назад пресса писала, что из клуба "Каприз" с передозировкой психотропных препаратов был госпитализирован стриптизер Александр Алексеев по прозвищу Конан.

Танцор отмечал в"Капризе" свой 32-й день рождения. Около 1:00 ему стало плохо, и друзья вызвали бригаду скорой помощи. К моменту, когда приехали медики, Александр находился в критическом состоянии. Его доставили в реанимацию и положили под капельницу. Как оказалось, Конан принял некие лекарственные препараты, действие которых усугубило выпитый алкоголь.

"Из-за передозировки могла наступить остановка сердца", - рассказали LifeNews врачи.

Через несколько часов танцор пришел в себя. 13 июня Александру стало чуть лучше, и его перевели из реанимации в отделение токсикологии.

Добавим, что Александр Алексеев до карьеры стриптизера мечтал попасть на телевидение. В 2002 году он проходил кастинг реалити-шоу "Последний герой". На сохранившейся записи видно, как щуплый юноша еле справляется с препятствиями. После провала он твердо решил изменить свою жизнь.

Алексеев занялся бодибилдингом, употребляя стероиды, сообщал канал НТВ. Нарастив мускулатуру, он стал выступать в ночном клубе, освоив технику стриптиза. А впоследствии Конана пригласили в реалити-шоу "Сердце Африки", где его ждал успех и крупный приз.