Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Четверг, 22 ноября 2001 г.
Архив
Расширенный поиск



Защищая свое жилище, хозяин квартиры зарезал грабителя

время публикации: 22 ноября 2001 г., 15:35
последнее обновление: 22 ноября 2001 г., 18:35
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Защищая свое жилище, хозяин квартиры зарезал грабителя
Позже выяснилось, что погибший 19-летний грабитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения
Превысил ли хозяин квартиры меры самообороны, предстоит установить следствию

В Свердловской области попытка ограбления закончилась смертью одного из преступников, передает REGIONS.RU.

21 ноября в городе Реж около полуночи трое преступников разбили топором окно квартиры в доме по улице Черняховского и попытались проникнуть внутрь. Хозяин оказался дома и сдаваться без сопротивления не собирался. Первый же налетчик получил удар ножом в живот и скончался на месте. Позже выяснилось, что погибший 19-летний грабитель находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Возбуждено уголовное дело, ведется расследование обстоятельств происшествия. Превысил ли хозяин жилища меры самообороны, предстоит установить следствию.

Ссылки по теме:


В ходе пьяной ссоры 16-летний житель Хабаровска зарезал мать, а потом устроил взрыв газа
// NEWSru.com // Криминал // 20 ноября 2001 г.


В Алтайском крае будут судить нового Раскольникова
// NEWSru.com // Криминал // 1 августа 2001 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Свердловская область // Криминал // Убийство


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 04:13
В команде танкера-химовоза Irene, захваченного сомалийскими пиратами, находятся двое россиян // В мире
Досье NEWSru.com:
Африка / Сомали / Пираты


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 22 августа 2008 г.  

Последняя новость – 04:13


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com