На юге Москвы двое киллеров застрелили человека и его собаку
Архив NEWSru.com
На юге Москвы двое киллеров застрелили человека и его собаку В понедельник около восьми часов утра мужчина гулял со своей собакой
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На юге Москвы двое киллеров застрелили человека и его собаку
Архив NEWSru.com
 
 
 
В понедельник около восьми часов утра мужчина гулял со своей собакой
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящий момент на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает личность погибшего и приметы убийц
Архив NEWSru.com

В Москве двое неизвестных преступников на Борисовских прудах (Южный округ) возле дома 6 расстреляли генерального директора ЗАО "Торговый дом "Термоусаживающая кабельная арматура" (ЗАО "ТКА") Виктора Ершена. В понедельник около восьми часов утра мужчина гулял со своей собакой. В этот момент к ним подбежали киллеры и открыли огонь.

В момент нападения овчарка попыталась защитить хозяина, однако преступники застрелили и ее, после чего скрылись. Жертва скочалась на месте.

По сведениям "Интерфакса", в настоящий момент на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает приметы убийц.

В округе введен план "Сирена-1". В правоохранительных органах считают, что по характеру исполнения убийство скорее всего заказное. Ершен ранее работал главным инженером АООТ "Карагандарезинотехника".