Московская милиция ведет розыск инкассаторского броневика, который был угнан одним из охранников. По предварительным данным, добычей преступника стали 16 миллионов рублей
Архив NEWSru.com
Московская милиция ведет розыск инкассаторского броневика, который был угнан одним из охранников. По предварительным данным, добычей преступника стали 16 миллионов рублей Злоумышленник угнал инкассаторский броневик Volkswagen Caddy белого цвета
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Московская милиция ведет розыск инкассаторского броневика, который был угнан одним из охранников. По предварительным данным, добычей преступника стали 16 миллионов рублей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Злоумышленник угнал инкассаторский броневик Volkswagen Caddy белого цвета
life.ru
 
 
 
По предварительной информации, в броневике лежали 16 миллионов рублей. В городе тут же ввели план "Перехват", но поймать преступного стража порядка по горячим следам не удалось
НТВ

Московская милиция ведет розыск инкассаторского броневика, который был угнан одним из охранников. По предварительным данным, добычей преступника стали 16 миллионов рублей.

Крупное ограбление совершено в понедельник около шести часов вечера в 3-м Самотечном переулке столицы, сообщает Life.ru. Злоумышленник угнал инкассаторский броневик Volkswagen Caddy белого цвета.

За рулем угнанной машины находился уроженец Дагестана, который выкинул напарника из салона, после чего уехал вместе с деньгами.

По предварительной информации, в броневике лежали 16 миллионов рублей. В городе тут же ввели план "Перехват", но поймать преступного стража порядка по горячим следам не удалось.

Отметим, что в конце мая аналогичное преступление было совершено на юге Москвы. Тогда инкассатор похитил 3 миллиона рублей.

Как сообщали в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, в воскресенье 31 мая один из сотрудников ЧОП совершил ограбление. "Инцидент произошел около 15:40 на улице Шаболовской возле дома №69", - пояснили в милиции. Сотрудники частного охранного предприятия, перевозившие деньги, подъехали к дому, "после чего несколько чоповцев вышли из машины, а один, остававшийся в ней, в этот момент уехал вместе с деньгами".

Через некоторое время броневик нашли в ближайшем переулке.