NEWSru.com :: Криминал Пятница, 23 мая 2008 г. 17:20


В Индонезии военные заставили мужчину изнасиловать свою невесту, чтобы сделать фото

В Индонезии 8 солдат напали на влюбленную пару, заставив жениха изнасиловать свою невесту. Издевательства военные фотографировали камерами своих мобильных телефонов.

Жуткая история произошла в индонезийской провинции Папуа и уже всколыхнула местное сообщество. О преступлении стало известно от прихожан церкви в городе Джапур, которые пожаловались на военных правозащитникам, передает радиостанция Radio New Zealand International.

Как говорится в сообщении, 25-летние мужчина и женщина загорали на пляже, когда восемь моряков с расположенной неподалеку военной базы перебрались через забор и совершили на них нападение, сообщает CrimeZone.

Своим внезапным появлением солдаты напугали влюбленных, а затем угрозами заставили их заниматься сексом. Все происходящее насильники снимали на мобильные телефоны, рассказали в правозащитном центре Elsham.

Пострадавшие обратились с жалобой к командованию военной базы, однако там отрицают, что в инциденте принимали участие их подчиненные.

В среду около 100 человек пришли к воротам военной базы и устроили акцию протеста, требуя призвать виновников жестоких издевательств к ответу.



© Новости NEWSru.com 2000-2012
Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня