Во вторник вечером в Воронеже совершено покушение на известного в Воронеже частного детектива, сообщает Пресс-центр.ru.
Киллер выпустил в машину детектива очередь из автомата Калашникова. По данным руководства уголовного розыска ГУВД Воронежской области, это уже четвертое покушение на этого детектива и преступление связывают только с детективной деятельностью Виктора Кусова.
Кусов сидел в машине с женой и тремя рабочими, которые строили ему дом. К ним подъехал другой автомобиль, из которого выскочил человек в маске и открыл огонь. По словам милиционеров, детектив чудом остался жив.
Кусову раздробило руку, а одна пуля насквозь прошла через грудную клетку, не задев жизненно важных органов. Виктор Кусов в прошлом подполковник милиции, работал в РУБОПе. Ведется расследование.
Ссылки по теме:
В столице совершено покушение на начальника отдела крупной компании
// NEWSru.com // Криминал // 23 июля 2002 г.
"Гангстерскими войнами" считают за рубежом покушение на вице-мэра Москвы
// NEWSru.com // В мире // 27 июня 2002 г.
Заместителя директора "Мосспецстроя" пытались зарезать
// NEWSru.com // Криминал // 16 июня 2002 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Воронежская область //
Криминал //
Покушение




