Просьбы о помощи заложница оставляла на стенах придорожных туалетов
Архив NTVRU.com
Просьбы о помощи заложница оставляла на стенах придорожных туалетов 24-летняя Катина Шаддикс рассказала полиции Дублина (штат Джорджия), что на стенах придорожных туалетов она оставила более 100 сообщений
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Просьбы о помощи заложница оставляла на стенах придорожных туалетов
Архив NTVRU.com
 
 
 
24-летняя Катина Шаддикс рассказала полиции Дублина (штат Джорджия), что на стенах придорожных туалетов она оставила более 100 сообщений
Архив NTVRU.com
 
 
 
Похититель, который силой удерживал женщину в течение года, арестован
Архив NTVRU.com

Женщину, которую держал в плену водитель грузовика, удалось освободить после мольбы о помощи, написанной заложницей на стене туалета в американском штате Теннесси, сообщает Ananova.com .

Похититель, который силой удерживал женщину в течение года, арестован. 24-летняя Катина Шаддикс рассказала полиции Дублина (штат Джорджия), что на стенах придорожных туалетов она оставила более 100 сообщений, прежде чем ее вопли о помощи были услышаны.

Подсобный рабочий Бинфорд Эйкок обнаружил одну из надписей, сделанных женщиной. "Меня удерживают и бьют. Это не шутка!" - было написано синими чернилами. Мужчина сообщил в полицию.

В сообщении Катины Шаддикс указывался и номер грузовика, в котором ее перевозил мучитель. Полиция установила слежку на дорогах, и вскоре вышла на преступника и его жертву. В настоящее время освобожденная заложница находится в больнице службы социальной защиты, поскольку она сказала, что у нее нет семьи и дома.

26-летний задержанный водитель грузовика Шэннон Джонс содержится под стражей без права внесение залога по обвинению в причинении насилия. По данным полиции, Шаддикс пыталась сбежать от Джонса в течение года. Пока не установлено, как долго злоумышленник держал девушку в плену.