Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Среда, 24 ноября 2004 г.
Архив
Расширенный поиск



В Троицке обнаружено кладбище жертв фирмы по оказанию интимных услуг

время публикации: 24 ноября 2004 г., 12:57
последнее обновление: 24 ноября 2004 г., 15:56
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

В Троицке обнаружено кладбище жертв фирмы по оказанию интимных услуг

В Челябинской области обнаружены останки пяти жертв организованной преступной группировки, работавшей под видом фирмы по оказанию сексуальных услуг.

По данным пресс-службы заместителя генерального прокурора РФ в Уральском федеральном округе, члены ОПГ уже изобличены в совершении умышленных убийств и арестованы. В рамках дела арестованы три человека.

Следствием установлено, что члены банды организовали в городе Троицке подпольную фирму по оказанию интимных услуг. Для того чтобы беспрепятственно вести криминальный бизнес, преступники убивали всех, кто, по их мнению, угрожал их безопасности, а также жертв сексуальных посягательств, сообщает РИА "Новости".

По данным "Интерфакса", в работе подпольной фирмы принимали участие как девушки, так и юноши. Сутенеры, в частности, подозреваются в совершении в конце октября 2004 года убийства 20-летнего сотрудника их фирмы. По данному факту прокуратура Троицка возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Троим задержанным также инкриминируют убийство в сентябре этого года сутенерши, участвовавшей в их криминальном бизнесе. Члены ОПГ устранили и одну из проституток. В октябре они расправились с мужчиной, который, по информации ГУВД, пытался заявить свои права на часть прибыли с бизнеса.

На счету преступников также оказался ученик 7-го класса. Как установило следствие, мальчик был подвергнут сексуальному насилию, после чего его задушили.

Все арестованные - жители Троицка , имеющие судимости за кражи и разбои.

Дальнейшее расследование этого уголовного дела поручено отделу по расследованию убийств и бандитизма прокуратуры Челябинской области и взято на особый контроль заместителем генерального прокурора РФ в УрФО.

Ссылки по теме:


Госдума разрешила проституткам зарабатывать свой "кусок хлеба"
// NEWSru.com // Криминал // 19 ноября 2004 г.


Полиция Канзас-Сити охотится на маньяка, истребляющего проституток и наркоманок
// NEWSru.com // Криминал // 9 сентября 2004 г.


Сутенер Ромео заставлял двух маленьких секс-рабынь обслуживать по 15 мужчин за ночь
// NEWSru.com // Криминал // 25 августа 2004 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Челябинская область // Криминал // Убийство


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"
ReadMe
...
...


Последняя новость NEWSru.com – 23:04
Поймана банда, отправлявшая москвичей в рабство к цыганскому барону и отнимавшая у них квартиры // В России
Досье NEWSru.com:
Криминал / Москва / Мошенничество


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Пятница, 25 июля 2008 г.  

Последняя новость – 23:04


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com