Егава осторожно прокрался в женский туалет и заглянул снизу в кабину
Архив NTVRU.com
Егава осторожно прокрался в женский туалет и заглянул снизу в кабину
 
 
 
Егава осторожно прокрался в женский туалет и заглянул снизу в кабину
Архив NTVRU.com

Офицер полиции префектуры Фукусима задержан после того, как его уличили в утолении интереса к тому, что происходит в женском туалете на железнодорожной станции, передает Mainichi Daily News .

По сообщениям официальных лиц, 31-летний Кунихиро Егава был обвинен в непристойном поведении по закону о незначительных правонарушениях полицейских. Руководство полиции было вне себя от гнева и ужаса, когда вскрылось преступление офицера.

"Мы чувствуем себя крайне виноватыми перед гражданами, что это случилось как раз в разгаре проводимых в полиции реформ. Изменения должны были вычистить из наших рядов преступников, коррупционеров и хулиганов. Видимо, пока этого не случилось. Это очень прискорбно", - сказал представитель полиции на пресс-конференции после ареста.

По материалам следствия, Егава осторожно прокрался в женский туалет, находящийся на первом этаже вокзала станции Фукусима. После этого он заглянул снизу в кабину, которой в это время пользовалась 18-летняя студентка. Друг девушки заметил Егаву и сразу отправился заявлять о хулигане в полицию.

Оперативная группа сработала очень быстро, и поймала не в меру любопытного офицера прямо на месте преступления. По некоторым сведениям, которые слегка оправдывают его, полицейский на момент задержания был пьян. Теперь он ждет суда.