По предварительным подсчетам, 23-летний мужчина вынес кефир, йогурт, творожок и сметану в общей сложности на 605 896 рублей. Пропажу владельцы магазина обнаружили только в ходе очередной инвентаризации
karieri.bg
По предварительным подсчетам, 23-летний мужчина вынес кефир, йогурт, творожок и сметану в общей сложности на 605 896 рублей. Пропажу владельцы магазина обнаружили только в ходе очередной инвентаризации Как сообщили в УВД СВАО "Новому региону", в ходе следствия выяснилось, что грузчик действовал не один. По версии следствия, сообщником преступника был 35-летний водитель-экспедитор ООО "Данон"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По предварительным подсчетам, 23-летний мужчина вынес кефир, йогурт, творожок и сметану в общей сложности на 605 896 рублей. Пропажу владельцы магазина обнаружили только в ходе очередной инвентаризации
karieri.bg
 
 
 
Как сообщили в УВД СВАО "Новому региону", в ходе следствия выяснилось, что грузчик действовал не один. По версии следствия, сообщником преступника был 35-летний водитель-экспедитор ООО "Данон"
danone.ru
 
 
 
Известно, что особой популярностью у преступников пользовалась Мытищинская ярмарка
best-stroy.ru

В Москве грузчик гипермаркета "Метро" на проспекте Мира украл из своего магазина крупную партию молочной продукции фирмы "Данон".

По предварительным подсчетам, 23-летний мужчина вынес кефир, йогурт, творожок и сметану в общей сложности на 605 896 рублей. Пропажу владельцы магазина обнаружили только в ходе очередной инвентаризации.

Как сообщили в УВД СВАО "Новому региону", в ходе следствия выяснилось, что грузчик действовал не один. По версии следствия, сообщником преступника был 35-летний водитель-экспедитор ООО "Данон". Он и предложил сотруднику "Метро" заняться собственным бизнесом: воровать товар и продавать его с рук на рынке. Известно, что особой популярностью у преступников пользовалась Мытищинская ярмарка.

Как сообщили в УВД СВАО, реализовать план кражи продукции было несложно, так как 22-летний грузчик работал в магазине еще и приемщиком. В итоге в магазин попадало всего несколько ящиков молочной продукции, остальной товар преступники похищали. Криминальную операцию злоумышленники реализовали семь раз.

В настоящее время подозреваемые задержаны. По данному факту прокуратура возбудила уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество), которая предусматривает до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.