Британский педофил разразился бранью в адрес судьи после того, как Таиландский суд приговорил его к 42 годам тюремного заключения за сексуальное злоупотребление в отношении мальчиков
Архив NEWSru.com
Британский педофил разразился бранью в адрес судьи после того, как Таиландский суд приговорил его к 42 годам тюремного заключения за сексуальное злоупотребление в отношении мальчиков 24-летнего Роберта Эррола Вудса судили за то, что он соблазнял мальчиков в возрасте до 15 лет и помещал их фотографии в рекламных целях для других педофилов в интернете
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Британский педофил разразился бранью в адрес судьи после того, как Таиландский суд приговорил его к 42 годам тюремного заключения за сексуальное злоупотребление в отношении мальчиков
Архив NEWSru.com
 
 
 
24-летнего Роберта Эррола Вудса судили за то, что он соблазнял мальчиков в возрасте до 15 лет и помещал их фотографии в рекламных целях для других педофилов в интернете
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вудс был обвинен в том, что в период между августом 2002 года по январь 2003 года он брал мальчиков из-под опеки родителей, насиловал их, а затем сдавал их в аренду всем желающим и через интернет создавал детям "рекламу"
Архив NEWSru.com

Британский педофил разразился бранью в адрес судьи после того, как Таиландский суд приговорил его к 42 годам тюремного заключения за сексуальное злоупотребление в отношении мальчиков.

24-летнего Роберта Эррола Вудса судили за то, что он соблазнял мальчиков в возрасте до 15 лет и помещал их фотографии в рекламных целях для других педофилов в интернете. Вудс был арестован в январе, когда полиция Манчестера проинформировала власти Таиланда, что они начали расследование в отношении Вудса за детскую сетевую порнографию.

Вудс был обвинен в том, что в период между августом 2002 года по январь 2003 года он брал мальчиков из-под опеки родителей, насиловал их, а затем сдавал их в секс-аренду всем желающим и через интернет создавал детям "рекламу".

Первоначально тюремный срок обвиняемого составил 63 года, но его активное сотрудничество со следствием позволило суду снизить наказание до 42 лет. Такой приговор стал одним из самых суровых, вынесенных в отношении иностранцев-педофилов в Таиланде. Секс-туризм и использование детей в качестве секс-рабов чрезвычайно распространены в Таиланде.

Выслушав приговор в переводе на английский, Вудс громко хлопнул по столу рукой и разразился бранью в адрес судьи. Вскоре он успокоился и извинился, но за оскорбление суда получил дополнительные два месяца тюрьмы. У Вудса есть 30 дней для апелляции, сообщает Ananova.com.