В бурятском парке пьяная молодежь гонялась с пистолетами, ножами и вилками за уроженцами Кавказа
Global Look Press
В бурятском парке пьяная молодежь гонялась с пистолетами, ножами и вилками за уроженцами Кавказа "Молодые люди были в состоянии алкогольного опьянения", - подчеркнули в полиции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В бурятском парке пьяная молодежь гонялась с пистолетами, ножами и вилками за уроженцами Кавказа
Global Look Press
 
 
 
"Молодые люди были в состоянии алкогольного опьянения", - подчеркнули в полиции
Архив NEWSru.com
 
 
 
Там также сообщили, что преступники использовали курьезный арсенал – они были вооружены пневматическими пистолетами, ножами и вилками. Задержанным исполнилось от 16 до 19 лет
Архив NEWSru.com

Полицейские столицы республики Бурятия задержали четырех молодых людей, которые устроили "охоту" на выходцев с Кавказа в городском парке. Нетрезвые преступники преследовали южан, вооружившись пистолетами и столовыми приборами.

Убегать от пьяных хулиганов пришлось двум уроженцам Кавказа, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД Бурятии. Злоумышленники преследовали их в парке "Орешково".

"Молодые люди были в состоянии алкогольного опьянения", - подчеркнули в полиции. Там также сообщили, что преступники использовали курьезный арсенал – они были вооружены пневматическими пистолетами, ножами и вилками. Задержанным исполнилось от 16 до 19 лет.

По данным стражей порядка, уроженцы Кавказа не пострадали. В МВД также подчеркнули, что конфликт хулиганов с приезжими улажен и с задержанными проведена разъяснительная работа. О том, являются ли нападавшие ксенофобами, ничего не сообщается.