У актрисы театра и кино Марии Голубкиной украли деньги и документы
Yтро.ru
У актрисы театра и кино Марии Голубкиной украли деньги и документы Голубкина, которая является дочерью актера Андрея Миронова и супругой Николая Фоменко, обратилась в милицию с заявлением о краже
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У актрисы театра и кино Марии Голубкиной украли деньги и документы
Yтро.ru
 
 
 
Голубкина, которая является дочерью актера Андрея Миронова и супругой Николая Фоменко, обратилась в милицию с заявлением о краже
Yтро.ru
 
 
 
Общая сумма ущерба составила 33 тыс. рублей. Сотрудники милиции ведут розыск воров
Yтро.ru

У актрисы театра и кино Марии Голубкиной украли деньги и документы. По данным ГУВД Москвы, проживающая на Селезневской улице Голубкина, которая является дочерью актера Андрея Миронова и супругой Николая Фоменко, обратилась в милицию с заявлением о краже.

Пострадавшая сообщила, что в минувшую субботу днем в магазине детской одежды, расположенном на улице Арбат, 15, неизвестные похитили из ее сумки документы и кошелек, в котором было 30 тыс. рублей. Общая сумма ущерба составила 33 тыс. рублей. Сотрудники милиции ведут розыск воров, сообщает "Интерфакс".

Агентство "Вечерняя Москва" сообщает подробности. По их сведениям, Мария Голубкина посетила несколько дорогих магазинов, расположенных в центре Москвы, и около пяти часов вечера оказалась в магазине детской одежды на Арбате. Выбрав несколько вещей для ребенка, она направилась к кассе и тут обнаружила, что из сумочки пропал кошелек с 30 тысячами рублями и документы, в том числе водительские права.

Сначала актриса решила, что просто выронила их, обошла весь магазин в поисках пропажи. Потом вспомнила, что могла оставить кошелек в другом месте. Только спустя два с лишним часа обратилась с заявлением в милицию.

Как сказала агентству сама Мария Голубкина, у нее ничего не похищали. Тем не менее, уголовное дело по факту кражи личных вещей возбуждено. По видимости, актриса все же стала жертвой карманника, работавшего в одном из магазинов, который она посетила.

Мария Голубкина окончила Театральное училище им. Б.В. Щукина. С 1996 года работает в Театре сатиры. Снимается в кино.