В лесном массиве в автомашине "Нива" с огнестрельными ранениями обнаружены тела двоих инкассаторов "Росинкассации"
Архив NTVRU.com
В лесном массиве в автомашине "Нива" с огнестрельными ранениями обнаружены тела двоих инкассаторов "Росинкассации" Оперативниками с места происшествия изъяты два автомата Калашникова и 10 патронов калибра 7,62 мм
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В лесном массиве в автомашине "Нива" с огнестрельными ранениями обнаружены тела двоих инкассаторов "Росинкассации"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Оперативниками с места происшествия изъяты два автомата Калашникова и 10 патронов калибра 7,62 мм
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Краснодарском крае введен план "Перехват"
Телекомпания 'Эхо'

В Краснодарском крае в лесном массиве в автомашине "Нива" с огнестрельными ранениями обнаружены тела двоих инкассаторов "Росинкассации", убитых в понедельник неизвестными преступниками, передает РИА "Новости".

По данным УВД Краснодарского края, тела убитых инкассаторов были обнаружены накануне в Туапсинском районе Краснодарского края. Предположительно, неизвестные преступники из огнестрельного оружия расстреляли инкассаторов и похитили 700 тыс. рублей. Оперативниками с места происшествия изъяты два автомата Калашникова и 10 патронов калибра 7,62 мм.

В настоящее время правоохранительными органами приняты меры к розыску и задержанию бандитов. В Краснодарском крае введен план "Перехват". По данным милиции, погибшие инкассаторы работали в Туапсинском филиале управления "Росинкассация".