В подмосковном автосервисе совершено тройное убийство
mosnovostroy.ru
В подмосковном автосервисе совершено тройное убийство
 
 
 
В подмосковном автосервисе совершено тройное убийство
mosnovostroy.ru

В Московской области убиты три человека. Заметая следы, преступники подожгли автосервис, в котором совершено преступление.

Убийство произошло в Раменском районе Московской области, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, около 15:00 на пульт подмосковной пожарной охраны поступил сигнал о возгорании на территории частного автосервиса в деревне Островцы. Площадь пожара не превышала 40 квадратных метров, и прибывшие на место пожарные быстро справились с огнем.

Когда же огонь был потушен, в ходе осмотра места возгорания в уцелевшей бытовке были найдены три трупа. По заключению судмедэкспертов, смерть мужчин наступила в результате нанесенных им тяжелых черепно-мозговых травм.

По предварительным данным, злоумышленники сразу после тройного убийства попытались скрыть следы преступления, для чего подожгли автосервис.

В настоящий момент на месте преступления работает оперативно-следственная группа, возглавляемая сотрудниками следственного комитета при прокуратуре РФ. Возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ (убийство).