В Приморье избиты доверенные лица кандидата в депутаты Законодательного собрания
НТВ
В Приморье избиты доверенные лица кандидата в депутаты Законодательного собрания Семеро неизвестных преступников напали на двух мужчин и женщину возле машины Голика в понедельник вечером
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Приморье избиты доверенные лица кандидата в депутаты Законодательного собрания
НТВ
 
 
 
Семеро неизвестных преступников напали на двух мужчин и женщину возле машины Голика в понедельник вечером
Архив NTVRU.com
 
 
 
Нападение на его доверенных лиц Голик однозначно связывает с предвыборной деятельностью
НТВ

В Уссурийске совершено разбойное нападение на двух доверенных лиц кандидата в депутаты Законодательного собрания Приморского края Николая Голика и его товарища, сообщает РИА "Новости". Среди пострадавших - жена Голика, которая является также доверенным лицом кандидата в депутаты.

Семеро неизвестных преступников напали на двух мужчин и женщину возле машины Голика в понедельник вечером. Бандиты жестоко избили их бейсбольными битами. Все трое пострадавших госпитализированы. Врачи констатировали, что у жены Николая Голика сотрясение головного мозга, у двух других пострадавших - многочисленные ушибы и травмы. Преступникам удалось беспрепятственно скрыться, сейчас ведется их поиск.

По мнению самого кандидата в депутаты, преступники перепутали его товарища, сидящего за рулем, с ним самим. Нападение на его доверенных лиц Голик однозначно связывает с предвыборной деятельностью. "Я не занимаюсь политикой и бизнесом, до того, как я стал кандидатом в депутаты, мне никто не угрожал", - сказал Николай Голик. По словам кандидата в депутаты, до нападения в его адрес поступали анонимные угрозы. Недавно на пресс-конференции во Владивостоке заместитель полпреда президента в Дальневосточном федеральном округе Александр Дроздов заявил, что среди 252 кандидатов в депутаты каждый пятый связан с криминалом.